MMZ0603Y601CT000
Codice DigiKey
445-7790-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-7790-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-7790-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MMZ0603Y601CT000
Descrizione
FERRITE BEAD 600 OHM 0201 1LN
Descrizione dettagliata
600 Ohms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0201 (0603 metrico) 200mA 1,5ohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MMZ0603Y601CT000 Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
200mA
Resistenza c.c. (DCR) max
1,5ohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,013" (0,33mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Impedenza a frequenza
600 Ohms @ 100 MHz