BLE32PN300SN1L
Codice DigiKey
490-9566-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-9566-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-9566-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLE32PN300SN1L
Descrizione
FERRITE BEAD 30 OHM 1210 1LN
Descrizione dettagliata
30 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 1210 (3225 metrico) 10A 1,6mohm
Modelli EDA/CAD
BLE32PN300SN1L Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
10A
Resistenza c.c. (DCR) max
1,6mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,087" (2,20mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Impedenza a frequenza
30 Ohms @ 100 MHz