HFP322520PF-300T100
Codice DigiKey
4816-HFP322520PF-300T100TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4816-HFP322520PF-300T100CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4816-HFP322520PF-300T100DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HFP322520PF-300T100
Descrizione
FERRITE BEAD 30 OHM 1210 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
30 Ohms 1 Chip e perline di ferrite 1210 (3225 metrico) 10A 1,6mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
10A
Produttore
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Resistenza c.c. (DCR) max
1,6mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di linee
1
Altezza (max)
0,087" (2,20mm)
Impedenza a frequenza
30 Ohms @ 100 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)