BLM18SN220TN1D
Codice DigiKey
490-13961-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-13961-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-13961-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM18SN220TN1D
Descrizione
FERRITE BEAD 22 OHM 0603 1LN
Descrizione dettagliata
22 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 8A 4mohm
Modelli EDA/CAD
BLM18SN220TN1D Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
8A
Resistenza c.c. (DCR) max
4mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,030" (0,75mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Impedenza a frequenza
22 Ohms @ 100 MHz