0503948051-12-G6-D
Codice DigiKey
0503948051-12-G6-D-ND
Produttore
Codice produttore
0503948051-12-G6-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP 3049 GREEN
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Verde 26AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Oro 12,0" (304,8mm)
Colore
Verde
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Altre risorse
In magazzino: 529
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP 3049 BLACK
In magazzino: 171
12" PRE-CRIMP 3049 BLUE
In magazzino: 670
12" PRE-CRIMP 3049 BROWN
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP 3049 ORANGE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP 3049 RED
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP 3049 GREEN
3" PRE-CRIMP 3049 GREEN
In magazzino: 80
4" PRE-CRIMP 3049 GREEN
5" PRE-CRIMP 3049 GREEN
6" PRE-CRIMP 3049 GREEN