0503948051-12-A6-D
Codice DigiKey
0503948051-12-A6-D-ND
Produttore
Codice produttore
0503948051-12-A6-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP 3049 ORANGE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Arancione 26AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Oro 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
26AWG
Produttore
Molex
Finitura contatto
Oro
Serie
Colore
Arancione
Confezionamento
Sfuso
Spessore di finitura contatto
15,0µin (0,38µm)
Stato componente
Attivo
N. di file
1
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
N. di conduttori
1
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP 3049 BLACK
In magazzino: 181
12" PRE-CRIMP 3049 BLUE
In magazzino: 680
12" PRE-CRIMP 3049 BROWN
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP 3049 GREEN
In magazzino: 539
12" PRE-CRIMP 3049 RED
In magazzino: 308
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP 3049 ORANGE
In magazzino: 0
3" PRE-CRIMP 3049 ORANGE
4" PRE-CRIMP 3049 ORANGE
5" PRE-CRIMP 3049 ORANGE
6" PRE-CRIMP 3049 ORANGE