0503948051-12-R6
Codice DigiKey
0503948051-12-R6-ND
Produttore
Codice produttore
0503948051-12-R6
Descrizione
12" PRE-CRIMP 3049 RED
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso 26AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Oro 12,0" (304,8mm)
Colore
Rosso
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Altre risorse
In magazzino: 332
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP 3049 BLACK
In magazzino: 250
12" PRE-CRIMP 3049 BLUE
In magazzino: 301
12" PRE-CRIMP 3049 BROWN
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP 3049 GREEN
In magazzino: 660
12" PRE-CRIMP 3049 ORANGE
In magazzino: 68
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP 3049 RED
In magazzino: 0
3" PRE-CRIMP 3049 RED
4" PRE-CRIMP 3049 RED
5" PRE-CRIMP 3049 RED
6" PRE-CRIMP 3049 RED