0430310001-12-R2-D
Codice DigiKey
0430310001-12-R2-D-ND
Produttore
Codice produttore
0430310001-12-R2-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2016R RED
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso 22AWG Conduttore a ponticello Maschio/maschio Stagno 12,0" (304,8mm)
Colore
Rosso
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2016B BLACK
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2016G GREEN
12" PRE-CRIMP A2016L BLUE
12" PRE-CRIMP A2016N BROWN
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2016R RED
3" PRE-CRIMP A2016R RED
4" PRE-CRIMP A2016R RED
5" PRE-CRIMP A2016R RED
6" PRE-CRIMP A2016R RED