0430310001-12-L2-D
Codice DigiKey
0430310001-12-L2-D-ND
Produttore
Codice produttore
0430310001-12-L2-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2016L BLUE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Blu 22AWG Conduttore a ponticello Maschio/maschio Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
22AWG
Produttore
Molex
Finitura contatto
Stagno
Serie
Colore
Blu
Confezionamento
Sfuso
Spessore di finitura contatto
40,0µin (1,02µm)
Stato componente
Attivo
N. di file
1
Estremità contatto
Maschio/maschio
N. di conduttori
1
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2016B BLACK
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2016G GREEN
12" PRE-CRIMP A2016N BROWN
12" PRE-CRIMP A2016R RED
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2016L BLUE
3" PRE-CRIMP A2016L BLUE
4" PRE-CRIMP A2016L BLUE
5" PRE-CRIMP A2016L BLUE
6" PRE-CRIMP A2016L BLUE