0430310001-12-A2-D
Codice DigiKey
0430310001-12-A2-D-ND
Produttore
Codice produttore
0430310001-12-A2-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Arancione 22AWG Conduttore a ponticello Maschio/maschio Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
22AWG
Finitura contatto
Stagno
Serie
Colore
Arancione
Spessore di finitura contatto
40,0µin (1,02µm)
Estremità contatto
Maschio/maschio
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2016B BLACK
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2016G GREEN
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2016L BLUE
12" PRE-CRIMP A2016N BROWN
12" PRE-CRIMP A2016R RED
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
3" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
4" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
5" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
6" PRE-CRIMP A2016A ORANGE