M3SWA-2-50DRB+
Codice DigiKey
3157-M3SWA-2-50DRB+TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3157-M3SWA-2-50DRB+CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3157-M3SWA-2-50DRB+DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
M3SWA-2-50DRB+
Descrizione
IC RF SWITCH SPDT 4.5GHZ 8DFN
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttore RF in CI Uso generale SPDT 50ohm 8-DFN (3,25x3,25)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
M3SWA-2-50DRB+ Modelli
Categoria
Frequenza di test
4,5GHz
Produttore
Mini-Circuits
P1dB
25,4dBm
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
IIP3
46,5dBm
Stato componente
Attivo
Impedenza
50ohm
Tipo RF
Uso generale
Tensione - Alimentazione
4,75 ~ 5,25V
Topologia
Assorbente
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 100°C
Circuito
SPDT
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Campo di frequenza
0Hz ~ 4,5GHz