L'immagine di SO-0575-01-01-02 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SO-0575-01-01-02
Codice DigiKey
612-SO-0575-01-01-02-ND
Produttore
Codice produttore
SO-0575-01-01-02
Descrizione
ROUND STANDOFF #4-40 SS 5.75MM
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Distanziatore tondo Filettato N.4-40 Acciaio inox 0,226" (5,75mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SO-0575-01-01-02 Modelli
Categoria
Filettato sì/no
Filettato
Produttore
Genere
Femmina, inserimento forzato
Serie
Vite, misura filetto
Confezionamento
Sfuso
Diametro - Esterno
0,250" (6,35mm)1/4"
Stato componente
Attivo
Altezza fra schede
0,226" (5,75mm)