M3SWA-2-50DRA+
Codice DigiKey
3157-M3SWA-2-50DRA+TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3157-M3SWA-2-50DRA+CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3157-M3SWA-2-50DRA+DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
M3SWA-2-50DRA+
Descrizione
SPDT, SMT SSS, 500-4500 MHZ, 50
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttore RF in CI Uso generale SPDT 50ohm 8-DFN (3,25x3,25)
Categoria
Perdita di inserzione
1,2dB
Produttore
Mini-Circuits
Frequenza di test
4,5GHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Caratteristiche
Bloccato in c.c.
Stato componente
Attivo
Impedenza
50ohm
Tipo RF
Uso generale
Tensione - Alimentazione
3 ~ 5V
Topologia
Assorbente
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 100°C
Circuito
SPDT
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Campo di frequenza
10MHz ~ 4,5GHz