TC1264-3.3VEBTR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Microchip Technology
In magazzino: 50
Scheda tecnica
Simile
Microchip Technology
In magazzino: 3 381
Scheda tecnica
Texas Instruments
In magazzino: 1 067
Texas Instruments
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 800mA DDPAK-3
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
3 DDPak
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
TC1264-3.3VEBTR
Codice DigiKey
TC1264-3.3VEBTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
TC1264-3.3VEBTR
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 800MA DDPAK-3
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
TC1264-3.3VEBTR Modelli
PSRR
64dB (1kHz)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
TO-263-4, D2PAK (3 conduttori+linguetta), TO-263AA
Tensione - Ingresso (max)
6V
Contenitore del fornitore
DDPAK-3
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Codice componente base
Diseccitazione di tensione (max)
1.4V a 800mA