SMAJ43E3/TR13 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Bourns Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Bourns Inc.
In magazzino: 670
Scheda tecnica
Littelfuse Inc.
In magazzino: 187 721
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
YAGEO
YAGEO
Littelfuse Inc.
76,7V Fascetta 6,5A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AC (SMA)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SMAJ43E3/TR13
Codice DigiKey
SMAJ43E3/TR13-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SMAJ43E3/TR13
Descrizione
TVS DIODE 43VWM 76.7VC DO214AC
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
6,5A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
500W
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Uso generale
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
43V
Tensione - Rottura (min)
47,8V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
76,7V