SMAJ43A-13 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | SMAJ43A-13 |
Descrizione | TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AC |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 69,4V Fascetta 5,8A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMA |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | SMAJ43A-13 Modelli |
Categoria | Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs) 5,8A |
Produttore | Potenza - Impulso di picco 400W |
Serie | Protezione linea di alimentazione Si |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) | Applicazioni Uso generale |
Stato componente Fuori produzione presso DigiKey | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 150°C |
Tipo Zener | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Canali unidirezionali 1 | Contenitore/involucro DO-214AC, SMA |
Tensione - Interdizione inversa (tip.) 43V | Contenitore del fornitore |
Tensione - Rottura (min) 47,8V | Codice componente base |
Tensione - Tenuta (max) a Ipp 69,4V |