SMAJ43A/TR7 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
YAGEO
In magazzino: 4 580
Scheda tecnica
69,4V Fascetta 5,8A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AC (SMA)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SMAJ43A/TR7
Codice DigiKey
13-SMAJ43A/TR7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SMAJ43A/TR7
Descrizione
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AC
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
69,4V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
5,8A
Serie
Potenza - Impulso di picco
400W
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
43V
Tensione - Rottura (min)
47,8V