PIC16F15213T-E/SN
Codice DigiKey
150-PIC16F15213T-E/SNTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
150-PIC16F15213T-E/SNCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
150-PIC16F15213T-E/SNDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PIC16F15213T-E/SN
Descrizione
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® 16F Microcontrollers IC 8 bit 32MHz 3,5KB (3,5K x 8) FLASH 8-SOIC
Dimensioni RAM
256 x 8
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
1,8 ~ 5,5V
Convertitori di dati
A/D 7x10b
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Velocità
32MHz
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Connettività
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Contenitore del fornitore
8-SOIC
Periferiche
Rilevamento/reset interruzione temporanea dell'energia elettrica, POR, PWM, WDT
Contenitore/involucro
8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)