PIC16F15213-E/SN
Codice DigiKey
150-PIC16F15213-E/SN-ND
Produttore
Codice produttore
PIC16F15213-E/SN
Descrizione
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® 16F, Functional Safety (FuSa) Microcontrollers IC 8 bit 32MHz 3,5KB (2K x 14) FLASH 8-SOIC
Dimensioni RAM
256 x 8
Confezionamento
Tubo
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
1,8 ~ 5,5V
Convertitori di dati
A/D 5/2x10b
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Velocità
32MHz
Contenitore del fornitore
8-SOIC
Connettività
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Contenitore/involucro
8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)