MIC5235-3.3YM5-TR | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | MIC5235-3.3YM5-TR |
Descrizione | IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5 |
Tempi di consegna standard del produttore | 29 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 150mA SOT-23-5 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | MIC5235-3.3YM5-TR Modelli |
Categoria | Corrente - Uscita |
Produttore | Corrente - Quiescente (Iq) 35 µA |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Corrente - Alimentazione (max) 4 mA |
Stato componente Attivo | Funzioni di controllo Abilitazione |
Tipo di uscita | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 125°C |
N. di regolatori 1 | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tensione - Ingresso (max) 24V | Contenitore/involucro SC-74A, SOT-753 |
Tensione - Uscita (min/fissa) 3,3V | Contenitore del fornitore SOT-23-5 |
Diseccitazione di tensione (max) 0,5V a 150mA | Codice componente base |