CPDH3V3UP
Codice DigiKey
641-1395-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
641-1395-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
641-1395-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CPDH3V3UP
Descrizione
TVS DIODE 3.3VWM 8VC SOD523
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
8V Fascetta 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOD-523
Categoria
Potenza - Impulso di picco
40W
Produttore
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
12pF a 1MHz
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TJ)
Canali unidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
3,3V (max)
Contenitore/involucro
SC-79, SOD-523
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
8V
Contenitore del fornitore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
5 A (8/20µs)