DSA6003JI2B-032K768VAO
Codice DigiKey
150-DSA6003JI2B-032K768VAO-ND
Produttore
Codice produttore
DSA6003JI2B-032K768VAO
Descrizione
MEMS OSC AUTO LOWPWR -40C-85C
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO CMOS 32.768 kHz 1,71 ~ 3,63V Abilita/Disabilita 4-VLGA
Categoria
Stabilità della frequenza
±25ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
1.3mA (tip.)
Confezionamento
Tubo
Contenitore/involucro
4-VLGA
Tipo
Contenitore del fornitore
4-VLGA (2,5x2)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,89mm)
Uscita
CMOS
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
1,5µA (tip.)
Tensione - Alimentazione
1,71 ~ 3,63V