DLW31SN900SQ2L
Codice DigiKey
490-1067-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-1067-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-1067-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DLW31SN900SQ2L
Descrizione
CMC 370MA 2LN 90 OHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 90 Ohms @ 100 MHz 370mA DCR 300mohm
Modelli EDA/CAD
DLW31SN900SQ2L Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
300mohm
Tensione nominale - c.c.
50V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tipo di filtro
Linea del segnale
Altezza (max)
0,083" (2,10mm)
Contenitore/involucro
Orizzontale, 4 piazzole PC
Impedenza a frequenza
90 Ohms @ 100 MHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
370mA