MS511-20F
Codice DigiKey
2333-MS511-20F-ND
Produttore
Codice produttore
MS511-20F
Descrizione
RF SHIELD 1.512"X2.012" SOLDER
Descrizione dettagliata
Schermi a radiofrequenza Telaio 1,512" (38,40mm) X 2,012" (51,10mm) Lega per saldatura
Modelli EDA/CAD
MS511-20F Modelli
Categoria
Altezza - Complessiva
0,256" (6,50mm)
Lunghezza - Complessiva
2,012" (51,10mm)
Serie
Larghezza - Complessiva
1,512" (38,40mm)