MS378-20F
Codice DigiKey
2333-MS378-20F-ND
Produttore
Codice produttore
MS378-20F
Descrizione
RF SHIELD 0.594"X1.488" SOLDER
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Schermi a radiofrequenza Telaio 0,594" (15,10mm) X 1,488" (37,80mm) Lega per saldatura
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MS378-20F Modelli
Categoria
Altezza - Complessiva
0,146" (3,70mm)
Produttore
Masach Tech Ltd.
Lunghezza - Complessiva
1,488" (37,80mm)
Serie
Larghezza - Complessiva
0,594" (15,10mm)