MS302-10F
Codice DigiKey
2333-MS302-10F-ND
Produttore
Codice produttore
MS302-10F
Descrizione
RF SHIELD 0.744"X1.189" SOLDER
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Schermi a radiofrequenza Telaio 0,744" (18,90mm) X 1,189" (30,20mm) Lega per saldatura
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MS302-10F Modelli
Categoria
Altezza - Complessiva
0,118" (3,00mm)
Produttore
Masach Tech Ltd.
Lunghezza - Complessiva
1,189" (30,20mm)
Serie
Larghezza - Complessiva
0,744" (18,90mm)