MS473-10F
Codice DigiKey
2333-MS473-10F-ND
Produttore
Codice produttore
MS473-10F
Descrizione
RF SHIELD 0.917"X1.862" SOLDER
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Schermi a radiofrequenza Telaio 0,917" (23,30mm) X 1,862" (47,30mm) Lega per saldatura
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MS473-10F Modelli
Categoria
Altezza - Complessiva
0,209" (5,30mm)
Produttore
Masach Tech Ltd.
Lunghezza - Complessiva
1,862" (47,30mm)
Serie
Larghezza - Complessiva
0,917" (23,30mm)