CGHV31500F
Codice DigiKey
1465-CGHV31500F-ND
Produttore
Codice produttore
CGHV31500F
Descrizione
RF MOSFET HEMT 50V 440217
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
RF MOSFET 50 V 500 mA 2,7GHz ~ 3,1GHz 13,5dB 500W 440217
Categoria
Tensione - Test
50 V
Produttore
MACOM Technology Solutions
Corrente nominale (A)
24A
Serie
Corrente - Test
500 mA
Confezionamento
Vassoio
Potenza - Uscita
500W
Stato componente
Attivo
Tensione - Nominale
125 V
Tecnologia
HEMT
Contenitore/involucro
440217
Frequenza
2,7GHz ~ 3,1GHz