V510LT40APX2855 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
V510LT40APX2855
Codice DigiKey
V510LT40APX2855-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
V510LT40APX2855
Descrizione
VARISTOR 820V 4.5KA DISC 14MM
Descrizione dettagliata
820 V 4.5 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 14mm
Categoria
Tensione varistore (max)
902 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Capacità a frequenza
250 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
510 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
675 V
Tensione varistore (min)
738 V
Contenitore/involucro
Disco 14mm
Tensione varistore (tip.)
820 V