V510LA40APX2855 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Littelfuse Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Littelfuse Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Rochester Electronics, LLC
820 V 4.5 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 14mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Building Automation – Protect/Sense/Control
V510LA40APX2855
Codice DigiKey
V510LA40APX2855-ND
Produttore
Codice produttore
V510LA40APX2855
Descrizione
VARISTOR 820V 4.5KA DISC 14MM
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
902 V
Produttore
Corrente - Picco
4.5 kA
Serie
Energia
110J
Confezionamento
Sfuso
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
250 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
510 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
675 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
738 V
Contenitore/involucro
Disco 14mm
Tensione varistore (tip.)
820 V