V510LS40AP è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Scheda tecnica
Rochester Electronics, LLC
820 V 4.5 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 14mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Building Automation – Protect/Sense/Control
V510LS40AP
Codice DigiKey
V510LS40AP-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
V510LS40AP
Descrizione
VARISTOR 820V 4.5KA DISC 14MM
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
902 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Capacità a frequenza
250 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
510 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
675 V
Tensione varistore (min)
738 V
Contenitore/involucro
Disco 14mm
Tensione varistore (tip.)
820 V