V150LA10AP
Codice DigiKey
F3017-ND
Produttore
Codice produttore
V150LA10AP
Descrizione
VARISTOR 240V 4.5KA DISC 14MM
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
240 V 4.5 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 14mm
Categoria
Tensione varistore (max)
264 V
Produttore
Littelfuse Inc.
Corrente - Picco
4.5 kA
Serie
Energia
45J
Confezionamento
Sfuso
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
800 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
150 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
200 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
216 V
Contenitore/involucro
Disco 14mm
Tensione varistore (tip.)
240 V