V250LA20AP è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
TDK
In magazzino: 148
Scheda tecnica
Simile
Panasonic Industry
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Eaton - Electronics Division
In magazzino: 1 981
390 V 4.5 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 14mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Building Automation – Protect/Sense/Control
V250LA20AP
Codice DigiKey
F3020-ND
Produttore
Codice produttore
V250LA20AP
Descrizione
VARISTOR 390V 4.5KA DISC 14MM
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
V250LA20AP Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tensione varistore (max)
429 V
Produttore
Littelfuse Inc.
Corrente - Picco
4.5 kA
Serie
Energia
72J
Confezionamento
Sfuso
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
500 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
250 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
330 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
351 V
Contenitore/involucro
Disco 14mm
Tensione varistore (tip.)
390 V