VP3225K401R150
Codice DigiKey
399-13807-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-13807-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-13807-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
VP3225K401R150
Descrizione
VARISTOR 240V 400A 2SMD JLEAD
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
240 V 400 A Varistore 1 Circuiti A montaggio superficiale 2-SMD, Terminali a J
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
VP3225K401R150 Modelli
Categoria
Tensione varistore (max)
264 V
Produttore
KEMET
Corrente - Picco
400 A
Serie
Energia
9J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
140 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
150 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Volt c.c. max
200 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione varistore (min)
216 V
Contenitore/involucro
2-SMD, Terminali a J
Tensione varistore (tip.)
240 V