SMDJ120CA è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Littelfuse Inc.
In magazzino: 1 335
Scheda tecnica
Simile
Bourns Inc.
In magazzino: 120 311
Scheda tecnica
Diodes Incorporated
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
In magazzino: 85
Microchip Technology
Eaton - Electronics Division
Bourns Inc.
Comchip Technology
Comchip Technology
193V Fascetta 15,5A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMCJ)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SMDJ120CA
Codice DigiKey
SMDJ120CATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMDJ120CACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMDJ120CADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMDJ120CA
Descrizione
TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AB
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
SMDJ120CA Modelli
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
193V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
15,5A
Serie
Potenza - Impulso di picco
3000W (3kW)
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
120V
Tensione - Rottura (min)
133V