SMDJ120CA
Codice DigiKey
283-SMDJ120CATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SMDJ120CA
Descrizione
TVS DIODE 120VWM 193VC SMC
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
193V Fascetta 15,5A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMC
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
193V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
15,5A
Serie
Potenza - Impulso di picco
3000W (3kW)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Telecomunicazioni
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
120V
Contenitore/involucro
DO-214AB, SMC
Tensione - Rottura (min)
133V