SMAJ12CA
Codice DigiKey
SMAJ12CALFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMAJ12CALFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMAJ12CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMAJ12CA
Descrizione
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AC
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
19,9V Fascetta 20,1A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AC (SMA)
Modelli EDA/CAD
SMAJ12CA Modelli
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
19,9V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
20,1A
Serie
Potenza - Impulso di picco
400W
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
12V
Tensione - Rottura (min)
13,3V