TV04A120JB-G
Codice DigiKey
641-1235-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
641-1235-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
641-1235-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TV04A120JB-G
Descrizione
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AC
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
19,9V Fascetta 20,1A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AC (SMA)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TV04A120JB-G Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
20,1A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
400W
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Uso generale
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
12V
Contenitore/involucro
DO-214AC, SMA
Tensione - Rottura (min)
13,3V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
19,9V