PSX1XLDB0630X
Codice DigiKey
5666-PSX1XLDB0630X-ND
Produttore
Codice produttore
PSX1XLDB0630X
Descrizione
FUSE SEMI 1500VDC 1XL SIZE 630A
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
630A c.a. 1,5kVc.c. Fusibile c.c. Quadrato Montaggio con bullone
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Corrente nominale (A)
630A
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,988 x 2,028 x 2,264" (126,70 x 51,50 x 57,50mm)