PSX1XLDB0200X | |
|---|---|
Codice DigiKey | 5666-PSX1XLDB0200X-ND |
Produttore | |
Codice produttore | PSX1XLDB0200X |
Descrizione | FUSE SEMI 1500VDC 1XL SIZE 200A |
Tempi di consegna standard del produttore | 15 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 200A c.a. 1,5kVc.c. Fusibile c.c. Quadrato Montaggio con bullone |
Stato componente Attivo | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Tipo di montaggio Montaggio con bullone | Potere interruzione a tensione nom. 200kA |
Tipo di fusibile Quadrato | Contenitore/involucro Rettangolare, lama |
Corrente nominale (A) 200A | Misura / Dimensioni Lu x La x A: 4,988 x 2,028 x 2,264" (126,70 x 51,50 x 57,50mm) |