GDB61601Z | |
|---|---|
Codice DigiKey | 5666-GDB61601Z-ND |
Produttore | |
Codice produttore | GDB61601Z |
Descrizione | PWR DISTRIB BLOCK 1POS 160A 600V |
Tempi di consegna standard del produttore | 30 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 1 poli Morsettiera distribuzione alimentazione 160 A 600 V |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Collegamenti per polo terminale di carico 6 |
Produttore Littelfuse Inc. | Tipo di collegamento terminale di linea Connessione a vite |
Serie | Tipo di collegamento terminale di carico Connessione a vite |
Confezionamento Scatola | Dim. filo/perno terminale di linea N.2/0-8AWG |
Stato componente Attivo | Dim. filo/perno terminale di carico N.4 - N.14 |
Tipo Morsettiera distribuzione alimentazione | Tensione - Nominale 600 V |
N. di poli 1 | Corrente nominale (A) 160 A |