GDB61151Z
Codice DigiKey
GDB61151Z-ND
Produttore
Codice produttore
GDB61151Z
Descrizione
PWR DISTRIB BLOCK 1POS 115A 600V
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 poli Morsettiera distribuzione alimentazione 115 A 600 V
Categoria
Collegamenti per polo terminale di linea
2
Produttore
Littelfuse Inc.
Collegamenti per polo terminale di carico
Serie
Tipo di collegamento terminale di linea
Connessione a vite
Confezionamento
Scatola
Tipo di collegamento terminale di carico
Connessione a vite
Stato componente
Attivo
Tensione - Nominale
600 V
Tipo
Morsettiera distribuzione alimentazione
Corrente nominale (A)
115 A