GDB61753Z-view2
GDB61753Z
Codice DigiKey
GDB61753Z-ND
Produttore
Codice produttore
GDB61753Z
Descrizione
PWR DISTRIB BLOCK 3POS 175A 600V
Descrizione dettagliata
3 poli Morsettiera distribuzione alimentazione 175 A 600 V
Categoria
Collegamenti per polo terminale di linea
1
Tensione - Nominale
600 V
Corrente nominale (A)
175 A