2920L330/24MR
Codice DigiKey
F8135TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F8135CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F8135DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
2920L330/24MR
Descrizione
PTC RESET FUSE 24V 3.3A 2920
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 24V 3.3 A Ih A montaggio superficiale 2920 (7351 metrico), Concavo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
2920L330/24MR Modelli
Categoria
Tempo a innesco
5 s
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
15 mOhms
Serie
Resistenza - Post-intervento (R1) max
55 mOhms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tensione - Max
24V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,290 x 0,202" (7,36 x 5,12mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
3.3 A
Spessore (max)
0,079" (2,00mm)
Corrente - Intervento (It)
5.5 A
Corrente - Max
40 A