PSX1XLDB0200X
Codice DigiKey
5666-PSX1XLDB0200X-ND
Produttore
Codice produttore
PSX1XLDB0200X
Descrizione
FUSE SEMI 1500VDC 1XL SIZE 200A
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
200A c.a. 1,5kVc.c. Fusibile c.c. Quadrato Montaggio con bullone
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Corrente nominale (A)
200A
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,988 x 2,028 x 2,264" (126,70 x 51,50 x 57,50mm)