GDB61601Z
GDB61601Z
GDB61601Z
Codice DigiKey
5666-GDB61601Z-ND
Produttore
Codice produttore
GDB61601Z
Descrizione
PWR DISTRIB BLOCK 1POS 160A 600V
Descrizione dettagliata
1 poli Morsettiera distribuzione alimentazione 160 A 600 V
Scatola
Dim. filo/perno terminale di linea
N.2/0-8AWG
Stato componente
Attivo
Dim. filo/perno terminale di carico
N.4 - N.14
Tensione - Nominale
600 V
N. di poli
1
Corrente nominale (A)
160 A