PHG.1B.308.CLLD52Z
Codice DigiKey
1124-1429-ND
Produttore
Codice produttore
PHG.1B.308.CLLD52Z
Descrizione
CONN RCPT FMALE 8P GOLD SLDR CUP
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
8 Connettore circolare di posizione Presa, zoccolo femmina Scodellino a saldare
Modelli EDA/CAD
PHG.1B.308.CLLD52Z Modelli
N. di posizioni
8
Corrente nominale (A)
5A
Dimensioni guscio - Inserto
308
Apertura cavo
0,165 ~ 0,205" (4,20 ~ 5,20mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C