FGG.1B.308.CLAD52Z
Codice DigiKey
1124-1460-ND
Produttore
Codice produttore
FGG.1B.308.CLAD52Z
Descrizione
CONN PLUG MALE 8P GOLD SLDR CUP
Descrizione dettagliata
8 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio Scodellino a saldare
Modelli EDA/CAD
FGG.1B.308.CLAD52Z Modelli
N. di posizioni
8
Corrente nominale (A)
5A
Dimensioni guscio - Inserto
308
Apertura cavo
0,165 ~ 0,205" (4,20 ~ 5,20mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C