FHG.1B.308.CLAD52Z è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
L'immagine di FHG.1B.308.CLAD52Z non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FHG.1B.308.CLAD52Z
Codice DigiKey
FHG.1B.308.CLAD52Z-ND
Produttore
Codice produttore
FHG.1B.308.CLAD52Z
Descrizione
CONN PLUG MALE 8P GOLD SLDR CUP
Descrizione dettagliata
8 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio Scodellino a saldare
N. di posizioni
8
Corrente nominale (A)
5A
Dimensioni guscio - Inserto
308
Apertura cavo
0,165 ~ 0,205" (4,20 ~ 5,20mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C