FGG.2B.319.CLAD92Z
Codice DigiKey
FGG.2B.319.CLAD92Z-ND
Produttore
Codice produttore
FGG.2B.319.CLAD92Z
Descrizione
CONN PLUG MALE 19P GOLD SLDR CUP
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
19 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio Scodellino a saldare
Modelli EDA/CAD
FGG.2B.319.CLAD92Z Modelli
N. di posizioni
19
Corrente nominale (A)
5A
Dimensioni guscio - Inserto
319
Apertura cavo
0,323 ~ 0,362" (8,20 ~ 9,20mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C